Перейти на главную страницу автошколы ОТАН в Астане | АО ПТУЦ РОО


Новости компании

Квалификационная комиссия

Опубликовано: 28.03.2016

Список лиц, сдавших квалификационные экзамены по Профессиональному объединению по подготовке водителей транспортных средств «OTAN GROUP» и получивших квалификационное свидетельство сроком на 5  лет.

1.  По квалификации «Преподаватель»:

1

Абдиев Аби Убайдилдаулы

2

Абдиманапов Сапарбек Жаппарович

3

Абдраимов Дамир Адишевич

4

Абиддинов Жамшиддин Сиражиддинович

5

Акмулдаев Абдимуталиф Болисбекович

6

Алмасов Дархан Алмасулы

7

Анваров Паша

8

Артиков Тахиржан Керимбекович

9

Асанбаев Нуржан Ушкемпирович

10

Базарбаев Ерлан Амануллаевич

11

Байбосынов Калдыбек Кенесович

12

Байсеитов Айталы Амишбайулы

13

Балтабай Есжан Сланулы

14

Бейсенов Нурлан Айтбаевич

15

Бейсенов Асембек Орынбасарович

16

Буркитбаев Алимхан Саретович

17

Дайрабаев Тилеуберди Шалданбаевич

18

Даулетбеков Оразали

19

Дауренов Дюсибек Салдарулы

20

Едигеев Абдрахман Абдикапарович

21

Ергали Жанибек Жанназарулы

22

Ережепов Габитжан Сайрамбекович

23

Еримбетов Тимур Таукеевич

24

Еркинбек Мырзабек Турарбекулы

25

Есимов Арыстанбек

26

Ешмаханов Алдамжар Калмуратович

27

Игисинов Еркебулан Жумабекович

28

Имашев Досанбек Мейрбекович

29

Исмаилов Омаркул

30

Калмурзаев Есен Рахимшаевич

31

Каримов Закиржан Суннатуллаевич

32

Касимов Руслан Шакзадаевич

33

Қурмашов Болатбек Жанұзақұлы

34

Маманов Кахраман Халматович

35

Махулбеков Кайрат Есентаевич

36

Медетов Нуржан Бекболатович

37

Мирабдуллаев Исмаил Киргизбаевич

38

Мырзабеков Маралбек Ашимбекович

39

Мырзатаев Адилхан Аманбекович

40

Накпыт Нурлан Сактаганулы

41

Османов Джалил Августенович

42

Оспанов Оразали Амиралиевич

43

Отепов Калмурат Бекмуратович

44

Пазылбеков Талгат Канытбекулы

45

Пулатов Хуршидбек Нематжанович

46

Романенко Ярослав Александрович

47

Сайлыбаев Абдикасым Сатыбаевич

48

Салиев Гафур Абсаттарович

49

Сапарбеков Еркинбек Сатибалдиевич

50

Сарманов Жумадулла Курманаевич

51

Сатканбаев Еркин Турниязович

52

Серикбаев Бахыт Даниярбекович

53

Такенов Айбек Даулетович

54

Тахметов Азага Амирханович

55

Умиралиев Рысбек Сейдалиевич

56

Усманов Хикматулла Ирисдавлетович

57

Хашимжанов Икрам Акрамович

58

Шариббаев Мухидин Юлдашбаевич

 

2. По квалификации «Мастер производственного обучения»:

1

Абдиев Аби Убайдилдаулы

2

Абиддинов Жамшиддин Сиражиддинович

3

Абилдаев Ахатбек Мыхтыбекович

4

Агайдаров Нурхан Абилханулы

5

Айтбай Махсат Муратұлы

6

Алмасов Дархан Алмасулы

7

Анафин Нурланбек Кенесбекович

8

Асанбаев Нуржан Ушкемпирович

9

Ахметов Адамбек Ботабекович

10

Байбосынов Калдыбек Кенесович

11

Байсеитов Айталы Амишбайулы

12

Байсеитов Айталы Амишбайулы

13

Бейсебаев Азимбек Аристанович

14

Бидайбеков Сайын Примханович

15

Дуйсенов Усаин Шакенулы

16

Едигеев Абдрахман Абдикапарович

17

Ерекешов Кайрат Сулейменович

18

Ержанов Ермек Тургынбекулы

19

Еримбетов Тимур Таукеевич

20

Жолбарисов Асан Ауесханович

21

Игисинов Еркебулан Жумабекович

22

Имашов Абдихалык Орынбасарулы

23

Исмаилов Омаркул

24

Касимов Руслан Шакзадаевич

25

Куралбаев Сейтжан Бектасулы

26

Курмашов Болатбек Жанузакулы

27

Махмудходжаев Батырхан Талипович

28

Махулбеков Кайрат Есентаевич

29

Медетов Нуржан Бекболатович

30

Мырзатаев Адилхан Аманбекович

31

Накпыт Нурлан Сактаганулы

32

Османов Джалил Августенович

33

Оспанов Оразали Амиралиевич

34

Пулатов Хуршидбек Нематжанович

35

Романенко Ярослав Александрович

36

Саитов Араб Баратович

37

Сайлыбаев Абдикасым Сатыбаевич

38

Сапарбеков Еркинбек Сатибалдиевич

39

Сарманов Жумадулла Курманаевич

40

Сатканбаев Еркин Турниязович

41

Серикбаев Бахыт Даниярбекович

42

Сырымбетов Руслан Максутович

43

Темиркулов Бакытжан Тансыкбаевич

44

Турнияз Ердаулет Абдимажитулы

45

Умиралиев Рысбек Сейдалиевич

46

Уразымбетов Сакен Давлетярович

47

Усманов Хикматулла Ирисдавлетович

 

3. По квалификации «Мастер обучения вождению во время образовательного процесса»:

1

Абдраимов Дамир Адишевич

2

Абиддинов Жамшиддин Сиражиддинович

3

Айдарбеков Буркитбай Уразбекович

4

Акантаев Касымхан Ерболатулу

5

Алиходжаев Бултек Маликович

6

Алмасов Дархан Алмасулы

7

Алмуханов Марат Базарбаевич

8

Аргымбаев Данияр Турарович

9

Асабаев Тулкинбай Алимбаевич

10

Асанбаев Нуржан Ушкемпирович

11

Аубакиров Турганбай Аубакирулы

12

Баймуратов Смайл Жолынбекович

13

Бесбаев Мирзакерим

14

Дайрабаев Тилеуберди Шалданбаевич

15

Даулетбеков Оразали

16

Даулетиярова Мархаббат Булатбековна

17

Дуйсенов Усаин Шакенулы

18

Елекеев Шахмардан Хамидбекулы

19

Ерекешов Кайрат Сулейменович

20

Ержанов Ермек Тургынбекулы

21

Еримбетов Тимур Таукеевич

22

Еркинбек Мырзабек Турарбекулы

23

Жумахаев Хамид Оразбаевич

24

Игисинов Еркебулан Жумабекович

25

Исмаилов Мансур Абдумуталипович

26

Исмаилов Омаркул

27

Кабылдаев Аманбек Оразгалиевич

28

Каримов Закиржан Суннатуллаевич

29

Касимов Руслан Шакзадаевич

30

Кенжебаев Бахт Артыкбаевич

31

Коспаев Нурмахан Серикович

32

Куралбаев Бауыржан Бектасович

33

Курмашов Болатбек Жанузакулы

34

Қуралбаев Сейитжан Бектасулы

35

Маманов Кахраман Халматович

36

Махмудходжаев Батырхан Талипович

37

Махулбеков Кайрат Есентаевич

38

Медетов Нуржан Бекболатович

39

Мырзатаев Адилхан Аманбекович

40

Нариманов Вячеслав Расулович

41

Нуртазаев Тиыштык

42

Орынбаев Кенжетай Кудабекович

43

Османов Джалил Августенович

44

Пазылбеков Сарсенхан Сыздыкович

45

Пулатов Хуршидбек Нематжанович

46

Романенко Ярослав Александрович

47

Рысхан Бекболат Копжасарулы

48

Саитов Араб Баратович

49

Сапарбеков Еркинбек Сатибалдиевич

50

Сариев Усен Оразбекович

51

Сатканбаев Еркин Турниязович